МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ: В Киеве предложили сделать столицу Украины убежищем для ИГИЛ

Киев должен стать убежищем для членов ИГИЛ, такое мнение высказал украинский националист и участник так называемой АТО Дмитрий Корчинский. Его цитирует издание «ПолитНавигатор».
2015-11-17 10:15:00

Киев должен стать убежищем для членов ИГИЛ, такое мнение высказал украинский националист и участник так называемой АТО Дмитрий Корчинский. Его цитирует издание «ПолитНавигатор».

 

«Украинские спецслужбы должны быть прагматичными, следовательно, эффективными», заявил он. По мнению Корчинского, СБУ должна искать среди боевиков ИГИЛ «союзников в борьбе с Россией».

 

На данный момент угнетенные народы постсоветской империи и пролетарские народы Ближнего и Среднего Востока наш единственный действенный союзник в войне против московского империализма», написал националист.

 

«Мы должны действовать в соответствии с собственной выгодой. Каждый, кто борется за освобождение своего народа от империалистического гнета Москвы, имеет право на убежище в Киеве», добавил он.

 

О том, что боевики ИГИЛ в большом количестве прибывают на Украину, впервые стало известно в начале ноября. Впоследствии эту информацию официально подтвердили в СБУ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322