МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Видео кровавой казни в «Батаклане» появилось в Сети

Свидетели кровавой расправы с пришедшими на концерт рок-группы в парижский театр «Батаклан» опубликовали жуткие кадры с места трагедии.
2015-11-14 12:27:00

Свидетели кровавой расправы с пришедшими на концерт рок-группы в парижский театр «Батаклан» опубликовали жуткие кадры с места трагедии. На видео снято, как люди в ужасе с криками выбегают из здания со служебного выхода, а в это время внутри здания слышны частые выстрелы.

 

Некоторые из тех, кто оказался в здании, попытались выпрыгнуть из окон. Камера также зафиксировала, как случайный очевидец попытался выяснить у шокированных беглецов, что происходит, но те даже не смогли ответить ему, убегая от расправы.   Комментируя это страшное видео, пользователи назвали все произошедшее в театре казнью невинных.   

 

Расстрел в «Батаклане» стал самым кровавым эпизодом в череде скоординированных терактов, которые почти одновременно произошли в шести районах Парижа. Из полутора тысяч зрителей, пришедших на концерт рок-группы, в заложниках у террористов оказались больше сотни человек. 

 

Около десяти часов вечера боевики с автоматами ворвались в зал и открыли беспорядочный огонь по толпе. Когда люди поняли, что происходит, началась паника. Убежать получилось не у всех. Захватив заложников, террористы не выдвинули никаких требований. Они просто методично убивали людей. В связи с этим полиция решилась на штурм здания. Операция по освобождению заложников длилась около 30 минут. Всех террористов, находившихся в концертном зале, уничтожили.

 

Видео: Le Monde.fr/dailymotion.com

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002