МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Франция пережила то, что годами происходит в Сирии - Асад

Президент Сирии Башар Асад выразил соболезнования народу Франции в связи с массовыми терактами в Париже и отметил, что похожее творится в его стране на протяжении пяти лет.
2015-11-14 12:12:00

Сирийский лидер Башар Асад выразил соболезнования Франции в связи с массовыми терактами, произошедшими в Париже вечером в пятницу 13 ноября. Президент САР заявил также, что похожее творится в его стране, и уже на протяжении пяти лет.

 

Асад передал слова сочувствия французским депутатам, с которыми провел встречу в Сирии, сообщает РИА Новости.

 

В Париже вечером 13 ноября произошла серия терактов. Наиболее крупный произошел на рок-концерте. В заложники были взяты 100 человек в концертном зале «Батаклан». Террористы расстреляли из автоматов Калашникова почти всех заложников.  В результате атак, по официальным данным, погибли 127 человек.

 

Фото: IvanSidorenko1/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049