МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Все участники Eagles of Death Metal, выступавшие в атакованном театре в Париже, выжили

Все участники американской рок-группы Eagles of Death Metal, выступавшей в парижском концертном зале «Батаклан» в момент когда его захватили террористы, живы, сообщили NBC родственники музыкантов.
2015-11-14 10:04:00

Все участники американской рок-группы Eagles of Death Metal, выступавшей в парижском концертном зале «Батаклан» в момент, когда его захватили террористы, живы, сообщили NBC родственники музыкантов.

 

Ранее появилась информация, что в результате теракта в зале погиб один из участников коллектива Eagles of Death Metal. При этом его имя не уточнялось.

 

Концертный зал «Батаклан» стал одной из целей террористов, атаковавших Париж вечером 13 ноября. В момент нападения на площадке выступала американская рок-группа Eagles of Death Metal. Более 100 зрителей шоу оказались в заложниках, большинство из них были убиты. 

 

Всего жертвами расстрела в кафе, взрывов в торговом центре и у стадиона Stade de France, а также в театре «Батаклан» стали 153 человека.

 

Ответственность за террористические акты в Париже взяли на себя боевики организации «Исламское государство», деятельность которой запрещена в России.

 

Фото: Eagles of Death Metal/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049