МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кадры падения российского Airbus А321 на предмет подлинности проверяют эксперты

В Сети появились кадры, на которых, по предварительной информации, видно падающий в небе над Синаем российский Airbus-321. На немного размытых кадрах видно, как в небе, оставляя за собой шлейф черного густого дыма, падает самолет.
2015-10-31 17:36:00

В Сети появились кадры, на которых, по предварительной информации, видно падающий в небе над Синаем российский Airbus А321. На немного размытых кадрах видно, как в небе, оставляя за собой шлейф черного густого дыма, падает самолет.

 

Airbus А321 совершал перелет из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Через 23 минуты после вылета связь с самолетом была потеряна, и борт исчез с экранов радаров. Спустя минуты лайнер рухнул на юге от населенного пункта Эль-Ариша на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа.

 

На месте крушения работают спасатели. Тела погибших вывозят с места трагедии. Тела более 100 человек уже обнаружены.

 

Видео: kvp10/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710