МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Террористическое реалити-шоу в Сирии: смерть боевика ИГИЛ от первого лица

В Сети появились уникальные кадры, снятые от первого лица боевика запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. Камера, закрепленная на голове у террориста, сняла его участие в боевых действиях на территории Сирии.
2015-10-29 18:20:00

В Сети появились уникальные кадры, снятые от первого лица боевиком запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. Камера, закрепленная на голове у террориста, сняла его участие в боевых действиях на территории Сирии.

 

В 13-минутном ролике боевик расстреливает буквально все, что движется, не щадя мирных жителей и детей. В самом конце кара все же настигает беспощадного убийцу, и он падает замертво, камера успевает запечатлеть стрелявшего в него с крыши снайпера.

 

Судя по всему, видео смонтировано из множества разных кадров, снятых в разное время в пропагандистских целях, и сопровождается традиционной религиозной музыкой, которой сопровождается все видео террористической организации. Периодически за кадром слышны проповеди, судя по всему, для того, чтобы поднять боевой дух террористов.


В Сирии сейчас базируются штурмовики Су-25, бомбардировщики Су-24, Су-34, истребители Су-30. Воздушно-космические силы РФ наносят удары по позициям террористов «Исламского государства», запрещенного в России, в соответствии с обращением президента Сирии Башара Асада и приказом Верховного Главнокомандующего ВС РФ.

 

Видео: Cassad News/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002