МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ракетные удары по позициям террористов ИГИЛ в Сирии: кадры с передовой

Телеканал «Звезда» публикует кадры уничтожения позиций террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство». На видео запечатлено, как вертолеты наносят авиаудары по объектам боевиков.
2015-10-27 18:50:00

Телеканал «Звезда» публикует кадры уничтожения позиций террористов запрещенной в РФ организации «Исламское государство». На видео запечатлено, как вертолеты Ми-24 наносят авиаудары по объектам боевиков.

 

Правительственные войска в Сирии наступают на террористов по всей стране. Ожесточенные бои между боевиками и войсками Асада идут по всей стране. Террористы несут значительные потери в живой силе и технике.

 

Ранее в Минобороны России заявили, что в рядах боевиков ИГИЛ процветает дезертирство и царит паника. Террористы даже объявили принудительную мобилизацию, под которую попали дети в возрасте от 14 лет.

 

В декабре 2014 года Верховный Суд РФ признал террористическими международные экстремистские организации «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра» и запретил их деятельность на территории страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322