МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Американскому боксеру Рою Джонсу выдали паспорт гражданина РФ

Титулованный боксер, бывший неоднократный чемпион мира по престижным версиям и в различных весовых категориях Боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина России, сообщает РИА Новости.
2015-10-27 12:34:00

Титулованный боксер, неоднократный чемпион мира по престижным версиям и в различных весовых категориях, боксер Рой Джонс получил паспорт гражданина России. Указ подписал лично Владимир Путин 12 сентября.

 

Официальная церемония состоялась в главном офисе Федеральной миграционной службы РФ. Паспорт вручил заместитель начальника Управления по вопросам гражданства ФМС России Геннадий Демьянченко.

 

7 сентября 2015 Рой Джонс заявил о желании работать на телеканале «Звезда». По его словам, он без проблем мог бы попробовать себя в качестве ведущего или спортивного комментатора. Рой Джонс также примерил футболку с фирменным логотипом нашего телеканала. Увидев эмблему, спортсмен заявил: «О, звезда! И я – звезда! Это значит, что мы подходим друг другу!»

 

О  своем желании стать гражданином России Джонс заявил в начале сентября. Объясняя свой выбор, Джонс сказал: «Я, как легенда и уважаемый человек в сфере бокса, хочу стать своим в той стране, в которой бокс уважают и им восхищаются. Я здесь провожу прекрасное время. Здесь у вас прекрасные возможности для тренировок. Мне здесь все нравится! Это интересное приключение для меня».

 

12 декабря в Москве Джонс проведет матч за звание чемпиона WBA в тяжелом весе.

 

Фото: Алексей Иванов, ТРК «Звезда»

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322