МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Убийства «красногорского стрелка» могут закончиться отставкой главы района - СМИ

Стрельба, устроенная в Красногорске так называемым «красногорским стрелком» Амираном Георгадзе может закончиться отставкой главы района Бориса Рассказова, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на собственный источник.
2015-10-27 09:19:00

Стрельба, устроенная в Красногорске так называемым «красногорским стрелком» Амираном Георгадзе, может закончиться отставкой главы района Бориса Рассказова, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на собственный источник.

 

 

Как стало известно в понедельник, Рассказов был вызван к губернатору Московской области Андрею Воробьеву, однако о деталях разговора ничего не сообщается. Позже факт встречи подтвердила и вице-губернатор Подмосковья по внутренней политике Наталья Виртуозова, сообщает «Газета.Ru».

 

 

«Рассказов в воскресенье и понедельник находился на рабочем месте и выполнял свои должностные обязанности. И по состоянию на сегодняшний день никаких других решений не принято».

 

 

Ранее официальный представитель СК Владимир Маркин заявил, что следствие будет проверять то, насколько законно администрацией района выделялись земли под застройку «красногорскому стрелку» Амирану Георгадзе.

 

 

19 октября в Красногорске предприниматель Амиран Георгадзе, занимающийся строительным бизнесом, вошел в здание мэрии, где застрелил первого заместителя главы города Юрия Караулова и начальника местных электросетей Георгия Котляренко. Затем с намерением расправиться  с главой Красногорского района Борисом Рассказовым он направился к дому чиновника, но не застал его. По пути, Георгадзе застрелил местного жителя, который видел его у дома Рассказова, а затем убил своего бизнес-партнера Тристана Закаидзе.

 

 

Фото: МВД РФ 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002