МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Фермер из Подмосковья ищет пару для козы Меркель – СМИ

Фермер из Подмосковья Олег Сирота ищет пару козе по кличке Меркель. Об этом предприниматель рассказал в интервью «Русской службе новостей». По словам Сироты, козу так назвали после того, как животное попыталось «остановить импортозамещение», то есть съесть проектную документацию на оборудование и сыроварню фермера.
2015-10-23 10:09:00

Фермер из Подмосковья Олег Сирота ищет пару козе по кличке Меркель. Об этом предприниматель рассказал в интервью «Русской службе новостей».

 

«Меркель уже зрелая дама, ей три года, и мы сейчас подыскиваем ей пару. Это не так просто. Мы ездим по всем подмосковным хозяйствам в поисках подходящего козла. Одна подходящая кандидатура была, но его далеко везти», сказал фермер.

 

По словам Сироты, козу так назвали после того, как животное попыталось «остановить импортозамещение», то есть съесть проектную документацию на оборудование и сыроварню фермера.

 

«К тому же у нее очень "бодливый" характер», подчеркнул Сирота.

 

Олег Сирота зять российского предпринимателя Германа Стерлигова. В августе фермер запустил сыроварню, приурочив открытие к годовщине введения продуктового эмбарго. 

 

Фото: Cezary Greszko freeimages

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201