МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Посетительница попыталась угнать «Урал» с выставки «Интерполитех» на ВДНХ

Посетительница попыталась угнать грузовик «Урал» – экспонат выставки «Интерполитех» на ВДНХ. Инцидент произошел в среду, 21 октября. Сев за руль грузовика, женщина завела транспортное средство и успела проехать несколько метров, врезавшись в стеклянную дверь.
2015-10-21 12:45:00

Посетительница попыталась угнать грузовик «Урал» экспонат выставки «Интерполитех» на ВДНХ. Инцидент  произошел в среду, 21 октября.

 

Сев за руль грузовика, женщина завела транспортное средство и успела проехать несколько метров, врезавшись в стеклянную дверь.

 

По словам организаторов мероприятия, «Урал» был плохо закреплен на постаменте, поэтому самостоятельно съехал с возвышения.

 

«Грузовик съехал со стенда, потому что одна из посетительниц самовольно завела автомобиль и нажала на педаль газа, в результате чего автомобиль пришел в движение», - так прокомментировали произошедшее в пресс-службе «Группы ГАЗ», представившей грузовик на экспозиции.

 

В ближайшее время начнет работу страховая группа, которая оценит сумму нанесенного ущерба.

 

Главный смотр новейших технологий безопасности   выставка «Интерполитех» проходит с 20 по 23 октября в Москве в павильонах ВДНХ. На выставке можно увидеть различные разработки: от роботов-пожарных до бронемобилей спецназа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002