МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Землетрясение магнитудой 4,1 произошло на Урале

Геофизическая служба Российской академии наук сообщила о землетрясении магнитудой 4,1, произошедшем в районе Уральских гор в Свердловской области. По информации службы, землетрясение зафиксировано в ночь на понедельник, 18 октября, в 21:44:53 GMT (02:44:53 по местному времени).
2015-10-19 07:03:00

Геофизическая служба Российской академии наук  сообщила о землетрясении магнитудой 4,1, произошедшем в районе Уральских гор в Свердловской области.

 

По информации службы, землетрясение зафиксировано в ночь на понедельник, 18 октября, в 21:44:53 GMT (02:44:53 по местному времени).

 

О сильных толчках ночью сообщали в МЧС России по Свердловской области жители Екатеринбурга, Первоуральска и Новоуральска.

 

«По данному факту проводится проверка. Жизнеобеспечение населения не нарушено, пострадавших нет», отмечается в сообщении на сайте ведомства.

 

Подчеркивается, что в администрациях населенных пунктов созданы рабочие группы, которые ведут контроль за обстановкой.

 

Фото: Антон Буценко/ТАСС

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322