МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мужчина покусал соседа на борту самолета и умер

На борту самолета ирландской авиакомпании, летевшего рейсом EI485 из Лиссабона в Дублин, произошел инцидент со смертельным исходом. Об этом сообщил The Irish Independent.
2015-10-19 03:57:00

На борту самолета ирландской авиакомпании, летевшего рейсом EI485 из Лиссабона в Дублин, произошел инцидент со смертельным исходом. Об этом сообщил The Irish Independent.

После часа полета 24-летний мужчина по неизвестной причине напал на своего соседа и покусал его. По словам очевидцев, поведение молодого человека связано с приступом паники, который случился у него незадолго до нападения. Члены экипажа не стали медлить и скрутили буйного пассажира. Через некоторое время мужчине стало плохо и он потерял сознание.

К моменту, когда лайнер совершил вынужденную посадку в ирландском аэропорту Корк, молодой человек был уже мертв.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели и госпитализировали мужчину, которого перед смертью покусал неадекватный пассажир.

 

168 пассажиров, летевших неудачным рейсом, доставят в Дублин автобусами.

 

По неподтвержденной пока информации, погибший не был гражданином Ирландии. Вероятно, он был студентом одного из учебных заведений страны.

 

Фото: tripsta.ru

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002