МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дональд Трамп встал на сторону ополченцев Донбасса

По мнению кандидата в президенты США Дональда Трампа, существующих доказательств недостаточно для того, чтобы выявить виновных в авиакатастрофе малайзийского Boeing-777, летевшего из Нидерландов рейсом MH17, независимо от того, что Штаты уверены в обратном.
2015-10-15 11:20:00

По мнению кандидата в президенты США Дональда Трампа, существующих доказательств недостаточно для того, чтобы выявить виновных в авиакатастрофе малайзийского Boeing-777, летевшего из Нидерландов рейсом MH17, независимо от того, что Штаты уверены в обратном. Об этом сообщает CNN.

 

«Они говорят, что не они сбили самолет. Это может быть их оружие, но они его не использовали и не стреляли из него. Они даже заявили, что другая сторона выстрелила, чтобы обвинить их. Честно говоря, мы, вероятно, никогда не будем знать наверняка», — заявил политик Дональд Трамп.

 

По его мнению, расследование авиакатастрофы, возможно, затянется на 50 лет и виновные так и не будут выявлены. Трамп также добавил, что настало время перевернуть страницу: Америке необходимо сосредоточиться на собственных проблемах, а не ввязываться в «заморские» конфликты.

 

Фото: cont.wc

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322