МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Появилось видео момента взрыва на месте теракта в Анкаре

В Сети появилось видео момента одного из взрывов, которые произошли сегодня в Анкаре. Его опубликовал в своем Twitter-аккаунте Conflict News.
2015-10-10 12:02:00

В Сети появилось видео момента одного из взрывов, которые произошли сегодня в Анкаре. Его опубликовал в своем Twitter-аккаунте Conflict News.

 

Тем временем Reuters со ссылкой на источники в правительстве Турции сообщает, что власти официально квалифицировали произошедшее как теракт.

 

Взрывы прогремели под эстакадой, ведущей к вокзалу. Там сегодня утром начали собираться активисты профсоюзных объединений, которые планировали устроить согласованный с властями митинг в поддержку мира и осудить действия террористических организаций.

 

По последним данным, жертвами взрывов стало, по меньшей мере, 20 человек, еще около 100 пострадало.

 

Пресс-атташе  посольства РФ в Анкаре Игорь Митяков заявил РИА Новости, что дипмиссия пока не располагает информацией о  пострадавших россиянах.

 

Видео: Conflict News/Twitter

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049