МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Limp Bizkit дадут концерты в Донецке и Луганске

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о том, что команда отыграет концерты в Луганске и Донецке. Об этом певец рассказал в интервью «Известиям». По словам Дерста, группа приняла предложения от администрации ЛНР И ДНР. В настоящее время выступления встраиваются в гастрольный график.
2015-10-09 02:11:00

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о том, что команда отыграет концерты в Луганске и Донецке. Об этом певец рассказал в интервью «Известиям».

 

По словам Дерста, группа приняла предложения от администрации ЛНР И ДНР. В настоящее время выступления встраиваются в гастрольный график.

 

«Администрация Луганской и Донецкой республик обратилась к нам с предложением провести концерты у них. Мы согласились. Сейчас моя команда встраивает еще два концерта в наш график», цитирует издание певца.

 

Рок-группа проведет гастрольный тур по 20 городам РФ, посвященный выходу нового альбома. Стартуют выступления в октябре. В российской столице концерты состоятся 31 октября и 1 ноября, в Петербурге 27 ноября. Также команда побывает в Хабаровске, Самаре, Воронеже, Алма-Ате, Южно-Сахалинске.

 

В сентябре вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст заявил о своем намерении получить российское гражданство и перебраться жить в Крым. Внимание к полуострову привлекла бывшая супруга музыканта, которая там родилась. По его словам, жена учила его русскому языку, приучила к борщу и оливье.

 

Фред Дерст – не первый известный иностранец, высказавший желание жить в России. Ранее о намерении получить российское гражданство заявил боксер из США Рой Джонс-младший.

 

Фото: Владимир Астапкович/РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322