МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Информация о жертвах в Сирии появилась раньше, чем наши самолеты поднялись в небо – Путин

Информация о жертвах среди мирного населения в Сирии после авиаударов появилась раньше, чем самолеты ВКС РФ поднялись в воздух. Об этом заявил Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
2015-10-01 16:20:00

Информация о жертвах среди мирного населения в Сирии после авиаударов появилась раньше, чем самолеты ВКС РФ поднялись в воздух. Об этом заявил Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, передает РИА Новости.

 

«Обращаю ваше внимание на то, что первая информация о том, что есть жертвы среди гражданского населения, появилась до того, как в небо поднялись наши самолеты», — сказал Путин.

 

Российский лидер также подчеркнул, что подобные сообщения являются «информационными атаками» и Россия была к ним готова.

 

«Тем не менее это не значит, что мы не должны прислушиваться к информациям подобного рода», — сказал он.

 

Ранее в Минобороны России сообщили, что удары по объектам гражданской инфраструктуры не наносились. Сооружения, которые подвергаются атакам с воздуха, назначаются как цель только после тщательной разведки.

 

30 сентября в Министерстве обороны РФ официально объявили о начале авиаударов по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии.

 

Фото: пресс-служба президента РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049