МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Коми чиновники торжественно открыли бетонную плиту

Чиновники из Коми устроили торжественное открытие автобусной остановки в поселке Корткерос. Правда на месте заявленного «обустроенного пункта автоостановки» оказалась одиноко лежащая в грязи и листве бетонная плита.
2015-09-29 19:26:00

Чиновники из Коми устроили торжественное открытие автобусной остановки в поселке Корткерос. Однако торжество обернулось конфузом: на месте заявленного «обустроенного пункта автоостановки» оказалась одиноко лежащая в грязи и листве бетонная плита. На ней и перерезали символическую ленточку помощник-консультант главы района Анатолий Кулаков, заместитель главы администрации СП «Корткерос» Светлана Можайская и жители райцентра.

 

При этом, как сообщает газета «Звезда Коми», замглавы администрации поблагодарила помощника-консультанта главы района за «энтузиазм и активное участие в обустройстве новой остановки». Ранее при его участии была открыта остановка возле районной больницы, пишет газета.

 

История набирает популярность в Интернете, и не только в силу откровенной гротескности самого повода, но и на фоне недавнего ареста главы Коми.

 

Фото: Звезда Коми

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002