МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Медведи пытались украсть два мешка картошки у фермеров под Иркутском

2015-09-29 13:21:00

В одной из деревень Иркутской области во время сбора урожая жители заметили двух бурых медведей, которые копались в мешках с картофелем.

 

Медведи доставали картофелины из мешков, которые стояли на пашне в открытом виде, и ничуть не смущались в окружении людей. Впрочем, их не испугались и сами люди.

 

Мужчина взял в руку лопату и с яростным криком бросился на медведей, стараясь отогнать животных от урожая. Косолапые пустились наутек.

 

В этом году медведи неоднократно выходили к людям в России. Так, в сентябре этого года в  Приморском крае гималайский медведь напал на беременную женщину. В этом же месяце гималайский медведь заходил во дворы в Нанайском районе Хабаровского края и воровал еду, предназначенную для домашних животных.

 

Фото: Ivan Ivanovich/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946