МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Сын Жириновского намерен исключить депутата из ЛДПР «за Гуфа»

Руководитель высшего совета ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что в партии депутата Дмитрия Носова больше не будет из-за скандала с рэп-исполнителем Гуфом. Об этом он написал в собственном Twitter.
2015-09-23 21:30:00

Руководитель высшего совета ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что депутата Дмитрия Носова больше не будет в партии из-за скандала с рэп-исполнителем Гуфом. Об этом он написал в собственном Twitter.

 

Лебедев решил исключить из партии Носова за раздутый скандал с рэпером, так как, по словам сына Жириновского,  именно Дмитрий Носов был инициатором задержания Гуфа.

 

 «Все действия Носова к партии никакого отношения не имеют. Это его личный пиар. Депутатом от ЛДПР он больше не будет», – написал Лебедев.


Ранее сообщалось, что известного рэпера Гуфа задержали наркополицейские. Исполнитель был задержан после концерта в одном из ночных клубов Красноярска в ходе спецоперации, которую проводили сотрудники регионального управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

 

Оказалось, что инициатором задержания стала организация «Антидилер», руководителем которой является депутат Дмитрий Носов.

 

Фото: ldpr.ru

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946