МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Он кричал, пока наш мэр был в кабинете: очевидцы рассказали о трагедии в Артеме

Следователи и прокуратура проверяют больницу города Артем в Приморье, в которой во время визита мэра скончался пенсионер.
2015-09-17 13:31:00

Следователи и прокуратура проверяют больницу города Артем в Приморье, в которой во время визита мэра скончался пенсионер.

 

Умирающий мужчина ждал помощи врачей несколько часов, но за это время к нему не подошел ни один доктор и ни одна медсестра. Все происходящее сняли на видео родственники пожилого человека, которые пытались подозвать к нему персонал. На кадрах видно, что все сотрудники медучреждения игнорировали просьбы и проходили мимо.

 

«Четыре часа было мытарство, он лежал на этой каталке, сын садился его подпирал, и он кричал там - все слышали, что ему больно. Смотрю: сидит наш мэр в кабинете»,- рассказала супруга погибшего Людмила Тоткалова.

 

Она добавила, что в момент, когда ее супруг умирал, мэр разговаривал с персоналом, и прерывать его запретила заведующая.  

 

Мужчина скончался в тот момент, когда клинику посещал мэр города, которого сопровождали все главные врачи. Как выяснилось, именно поэтому прийти на помощь умирающему было некогда.

 

Сами врачи заявили, что мужчине уже никак нельзя было помочь. Следствию предстоит выяснить, почему все внимание медиков было обращено к главе города, а не к умирающему пациенту.

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002