МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Беженцы начали штурм границы с Венгрией: полиция применяет слезоточивый газ

Беженцы начали штурмовать границу с Венгрией. Сначала толпа мигрантов попыталась прорвать границу, но у них ничего не вышло. Границу охраняет венгерский спецназ. В ответ на это мигранты стали забрасывать полицейских камнями и палками. Полиция применила слезоточивый газ и водометы.
2015-09-16 17:53:00

Беженцы начали штурмовать границу с Венгрией. Сначала толпа мигрантов попыталась прорвать границу, но у них ничего не вышло. Границу охраняет венгерский спецназ. Об этом сообщает AP.

 

В ответ на это мигранты стали забрасывать полицейских камнями и палками. Полиция применила слезоточивый газ и водометы.

 

Ранее органы правопорядка уже распыляли газ когда беженцы пытались проломить стену на границе между Сербией и Венгрией.

 

Всего на границе с Венгрией скопилось около 5 тысяч беженцев. На КПП «Хоргош-Рёске» они разбили лагерь. Они стремятся попасть через Венгрию в Австрию и далее на территорию Германии.

 

Новое миграционное законодательство вступило в силу в Венгрии 15 сентября.

 

Фото: Нигина Бероева/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322