МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Депутат Зотов: я не застревал в танке, а просто его щупал!

Депутат Госдумы Игорь Зотов опроверг информацию о курьезном случае в Нижнем Тагиле на выставке вооружений Russia Arms Expo 2015.
2015-09-14 15:46:00

Депутат Госдумы Игорь Зотов опроверг информацию о курьезном случае в Нижнем Тагиле на выставке вооружений Russia Arms Expo 2015. 

 

Некоторые российские СМИ заявляли, что Зотов застрял в танке и извлечь его оттуда пыталась бригада МЧС на протяжении пяти часов. Сам депутат опровергает эту информацию. Он рассказал телеканалу «Звезда», что просто осматривал танки и БМП.

 

«Это полная глупость. Мы с моими друзьями, депутатами Госдумы и членами Совета Федерации лазили по технике военного вооружения в Нижнем Тагиле.

 

Я профессиональный военный, я закончил военное училище. И мне интересно было, что внутри, какое вооружение стоит. И я восхищался нашей техникой. Да, я вышел через задний люк.

 

Я все танки облазил. И на следующей выставке обязательно буду подходить к каждому танку, каждому БМП и буду их щупать и смотреть», - рассказал Зотов.

 

Международная выставка вооружений Russia Arms Expo 2015 проходила в Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября. В этом году  испытания новинок проходили в формате учений – танковые, артиллерийские, мотострелковые и десантные подразделения вели бой с условным противником.

 

Фото: Игорь Зотов/Facebook

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002