МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дарт Вейдер проинспектировал избирательные участки в Ленинградской области

В Сети набирает популярность видеозапись, на которой зафиксировано, как выборы в Сланцевском районе Ленинградской области инспектирует культовый персонаж «Звездных войн» Дарт Вейдер. По сообщению издания 47news, человек в костюме Темного лорда ситхов пришел на избирательный участок около 13:00 в воскресенье, 13 сентября.
2015-09-13 17:47:00

В Сети набирает популярность видеозапись, на которой зафиксировано, как выборы в Сланцевском районе Ленинградской области инспектирует культовый персонаж «Звездных войн» Дарт Вейдер.

 

По сообщению издания 47news, человек в костюме Темного лорда ситхов пришел на избирательный участок около 13:00 в воскресенье, 13 сентября.

 

«Я чувствую силу на этом избирательном участке», – сказал Дарт Вейдер, входя в здание.

 

На кадрах видно, как культовый герой интересуется у членов комиссии ходом выборов. Появление Темного лорда сопровождалось Имперским маршем.

 

«Да пребудет с Вами сила», – сказал Лорд на прощание.

 

В России в воскресенье, 13 сентября, проходит единый день голосования. Стартовало более 10,7 тысячи выборов, местных референдумов и голосований в 83 субъектах Российской Федерации. В списки для голосования включены более 59 миллионов избирателей. Выборы проходят на 57,6 тысячи избирательных участках.

 

Видео: V Sm/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002