МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Москва триумфальная: как российская столица отмечает День города

По всему городу проходят праздничные гулянья. Концерты, фестивали, мастер-классы, ярмарки и уличные представления начались утром, а завершатся поздно вечером.
2015-09-05 18:22:00

По всему городу проходят праздничные гулянья. Концерты, фестивали, мастер-классы, ярмарки и уличные представления начались утром, а завершатся поздно вечером. Жители и гости российской столицы в восторге от того, какой им устроили праздник.

 

«Все прекрасно, люблю Москву, гордимся!» - такое мнение высказывают участники гуляний.

 

Более 7,5 тысяч человек посетили грандиозное шоу, которое было устроено на Красной площади. Программу торжественной части организаторы держали в секрете.

 

Хэдлайнерами вечера станут легендарные Aerosmith. Стив Тайлер и его команда бесплатно выступят на Лубянской площади. Также популярные исполнители исполнят хиты для всех на Поклонной горе и в Лужниках. Отмечать свой день рождения Москва будет до самого вечера. Кульминацией станет праздничный салют -  небо разукрасят десятки залпов. Вместе с ними ввысь поднимется и двадцатиметровый торт. Торжества продолжатся и завтра.

 

Через несколько часов – в 20:55 – на Лубянской площади ожидается выступление всемирно известной группы Aerosmith. Ранее ее лидер Стивен Тайлер отправился на прогулку на Арбат, где спел дуэтом с одним из уличных музыкантов. Накануне Тайлер встретился с журналистами и рассказал, что для него огромная честь быть в Москве и выступать в первопрестольной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717