МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шокирующие подробности нападения СБУ на ВСУ в Луганской области

В Сети появились шокирующие фото подтверждения обстрела бойцами СБУ автомобиля «бойцов АТО». На фото видно, что автомобиль на который было совершено нападение превратился буквально в груду сгоревшего металла.
2015-09-03 11:52:00

В Сети появились шокирующие фото подтверждения обстрела бойцами СБУ автомобиля «бойцов АТО». На фото видно, что автомобиль, на который было совершено нападение, превратился буквально в груду сгоревшего металла.

 

Стало известно, что при попытке «пресечения канала контрабанды» конкуренты ликвидировали старшего лейтенанта налоговой милиции Дмитрия Жарука, сотрудника главного управления ГФС по Херсонской области и «активиста АТО» Андрея Галущенко. На маршруте следования автомобиля была заложена мина, на которой и подорвалось транспортное средство. После этого автомобиль забросали гранатами и обстреляли из автоматического оружия. Оставшиеся в живых члены группы заняли оборону. Вскоре к месту разборки подоспели бойцы 92 ОМБР ВСУ, после чего нападавшие скрылись.

 

Ранее сообщалось, что 2 сентября затянувшиеся «разборки» между ВСУ и СБУ за потоки контрабанды в ЛНР привели к масштабному стрелковому бою, в котором погибли люди. Об этом пишет «Русская весна». Сообщение о боестолкновениях между «своими» разместил на своей странице в Facebook  глава Луганской области (части, подконтрольной  Киеву) Георгий Тука.


 
«Расстреляна сводная мобильная группа. Погибли двое ребят и четверо раненых. Один из погибших — мой ДРУГ!!! МОЙ ЛИЧНЫЙ ДРУГ!!! Честнейший парень, патриот и настоящий Герой! Воин и волонтер. Андрея просили перейти в другой сектор, а я упросил его еще поработать в районе Счастья. Этот разговор был вчера. А сегодня утром Андрюху убили… Я догадываюсь, чьих рук это дело», - написал Тука.

 

Ранее украинские политики не раз заявляли о том, что на подконтрольных Украине территориях Луганской области идет настоящая криминальная война между ВСУ и СБУ за потоки грузов, идущих из Украины в ЛНР.
 

Фото: Rusvesna.su

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717