МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Солист группы Limp Bizkit сдал нормы ГТО, чтобы получить российское гражданство

Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст решился на испытание выносливости, чтобы стать гражданином России. После интервью телеканалу «Звезда», в котором он подтвердил свое намерение получить гражданство РФ, Дерст доказал, что готов к труду и обороне.
2015-09-02 17:47:00

Вокалист американской группы Limp Bizkit Фред Дерст решился на испытание выносливости, чтобы стать гражданином России. После интервью телеканалу «Звезда», в котором он подтвердил свое намерение получить гражданство РФ, Дерст доказал, что готов к труду и обороне.

 

«Вы знаете, что для того, чтобы получить гражданство России каждый должен сдать нормы ГТО?» – в шутку поинтересовалась корреспондент телеканала Александра Селезенева.

 

Певец уточнил, что такое «ГТО», и сказал, что не прочь продемонстрировать физическую подготовку, если это необходимо. В подтверждение он тут же выполнил несколько приседаний.  После физической разминки девушка презентовала Фреду Дерсту набор сухого пайка и объяснила, что такое консервы и галеты.

 

Ранее музыкант заявил, что хочет получить российский паспорт и купить дом в России. Он признался, что «активно работает над этим» и хотел бы ускорить процесс. Солист группы Limp Bizkit рассказал, что часто приезжает в Россию, поскольку у него здесь друзья. 

 

Сейчас группа Limp Bizkit приехала в Москву, чтобы подготовиться к российскому туру, который начнется 31 октября, а завершится 27 ноября. Это крупнейший тур в истории группы, который охватит 20 российских городов.

 

Фред Дерст – не первый известный иностранец, выказавший желание жить в России. Ранее о намерении получить российское гражданство заявил боксер из США Рой Джонс-младший.

 

19 августа Рой Джонс-младший встретился с Владимиром Путиным и попросил у президента российское гражданство. Глава РФ в свою очередь пообещал подумать о просьбе американца. На следующий день Джонс подал заявление на получение гражданства. Бумагу абсолютный чемпион мира оформил в Ялте, куда спортсмен прибыл для участия в  пресс-конференции, посвященной международному боксерскому шоу «Сражение у горы Гасфорта».

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049