МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стивен Сигал приедет в Приморье

В Приморский край на «Битву чемпионов 8», которая пройдет в рамках Восточного экономического форума, приедет известный мастер боевых искусств, американский киноактер Стивен Сигал.
2015-09-02 06:35:00

В Приморский край на «Битву чемпионов 8», которая пройдет в рамках Восточного экономического форума, приедет известный мастер боевых искусств, американский киноактер Стивен Сигал.

 

Как сообщает администрация региона, Сигал проведет показательное выступление.

 

«Мы отправили Стивену Сигалу приглашение на "Битву чемпионов", и он с удовольствием согласился принять в ней участие», — сообщил директор департамента физкультуры и спорта Жан Кузнецов.

 

По словам актера, он очень хочет побывать на Дальнем Востоке.

 

«Это одно из тех мест, куда бы я очень хотел съездить. Во мне есть русская кровь, моя бабушка родом из Владивостока», — рассказал Сигал.

 

«Битва чемпионов» — ежегодный форум боевых искусств. В этом году он является частью культурной программы ВЭФ, который пройдет с 3 по 5 сентября на острове Русский.

 

Дальний Восток – далеко не первый регион в России, который посетит Стивен Сигал. Только в этом году он уже успел побывать в Якутии. Официально посещение этого региона было связано с интересом Сигала к алмазодобывающим предприятиям региона.

 

Побывал актер и в Саратове, где провел мастер-класс по айкидо. А 9 мая этого года Сигал принял участие в торжествах, посвященных 70-летию окончания Великой Отечественной войны. Сигал присутствовал на Красной площади, где проходил Парад Победы.

 

Фото: Кирилл Каллиников/ РИА Новости

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002