МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Выход Евгении Васильевой из колонии под Владимиром

Телеканал «Звезда» публикует кадры, снятые у входа в колонию в поселке Головино Владимирской области, откуда сегодня была освобождена по УДО главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева.
2015-08-25 16:10:00

Телеканал «Звезда» публикует кадры, снятые у входа в колонию в поселке Головино Владимирской области, откуда сегодня была освобождена по УДО главная фигурантка дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева.

 

На них видно, как с территории колонии выходят адвокат Васильевой и, по всей видимости, ее помощница. Саму экс-чиновницу журналистам увидеть не удалось. Предположительно, Васильева покинула колонию на тонированной Toyota Camry черного цвета, которую также видно на записи.

 

25 августа Судогодский районный суд Владимирской области принял решение об условно-досрочном освобождении Васильевой. Судья счел, что экс-чиновнице необязательно дожидаться вступления решения суда в законную силу, которое состоится только через 10 дней, и она выйдет на свободу немедленно.

 

Ранее ФСИН и прокуратура заявили, что не возражают против освобождения Евгении Васильевой, а в Головинской женской колонии во Владимирской области, где она отбывала пятилетний срок по делу о хищениях, ей дали положительную характеристику. В частности, было отмечено, что Васильева прошла программу «коррекции личности», по итогам которой специалисты определили, что у бывшей чиновницы «вероятность рецидива невелика».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710