МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тройное лобовое столкновение под Минводами шокировало пользователей Сети

В Сети появилась запись тройного лобового столкновения, которое произошло на днях на трассе М 29 в районе населенного пункта Бородыновка к югу от Минеральных Вод.
2015-08-23 17:11:00

В Сети появилась запись тройного лобового столкновения, которое произошло на днях на  трассе М29 в районе населенного пункта Бородыновка к югу от Минеральных Вод.

 

На кадрах видно, как на дорогу выехал автомобиль Toyota Camry, в попутном направлении с большой скоростью двигался  ВАЗ 2110, который, пытаясь обогнать иномарку справа, не рассчитал расстояние  и врезался в нее. 

 

В результате мощного удара  машину Toyota  выбросило на полосу встречного движения, где произошло второе столкновение – с автомобилем Lifan. Именно  запись с его регистратора и попала в Сеть.

 

По сообщениям местных СМИ, в результате инцидента пострадало два человека. По факту произошедшего ведется разбирательство.

 

Видео: Andrey St/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201