МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Мисс Нижний Тагил-2015» выгнали с конкурса красоты за проституцию

Громкий скандал разгорается на конкурсе красоты «Национальная Корона России». На сайте проекта появилось официальное заявление его оргкомитета о дисквалификации претендентки на победу из Нижнего Тагила Кристины Маньковой. Оргкомитет конкурса выяснил, что девушка, несмотря на свой титул, занимается деятельностью, несоответствующей ему.
2015-08-23 16:04:00

Громкий скандал разгорается на конкурсе красоты «Национальная Корона России». На сайте проекта появилось официальное заявление его оргкомитета о дисквалификации претендентки на победу из Нижнего Тагила Кристины Маньковой. Оргкомитет конкурса выяснил, что девушка, несмотря на свой титул, занимается деятельностью, несоответствующей ему, другими словами, проституцией.

 

Как сообщает официальный сайт конкурса, проверенные источники сообщили оргкомитету, что Кристина Манькова ведет аморальный образ жизни и оказывает интимные услуги за деньги. Она неоднократно приезжала в Сочи и в поселке Головинка оказывала интимные услуги местному бизнесмену, поэтому ее сняли с участия в конкурсе «Национальная корона России», сообщили организаторы конкурса. 

 

По словам директора нижнетагильского модельного агентства и организатора конкурса «Мисс Нижний Тагил — 2015» Александра Черноголова, Кристину оклеветали «ради черного пиара», об этом он заявил местным СМИ.

 

«Она еще девственница», — утверждает Черноголов. Он считает, что записав девушку в проститутки», президент оргкомитета просто пытался «прорекламировать» конкурс.

 

Частые поездки тагильской «Мисс» в Сочи Черноголов объяснил тем, что у девушки там живут родственники.

 

Фото: Александр Черноголов/ВКонтакте

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322