МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Фейк по-королевски: принцесса Диана встретилась с внучкой Шарлоттой

Фотомонтаж, на котором принцесса Диана изображена с внучкой Шарлоттой и невесткой Кейт Миддлтон, поднял дискуссию в социальных сетях. Большинство пользователей называют поддельную фотографию жуткой и циничной, а некоторые – трогательной.
2015-08-22 13:43:00

Фотомонтаж, на котором принцесса Диана изображена с внучкой Шарлоттой и невесткой Кейт Миддлтон, поднял дискуссию в социальных сетях. Как пишет газета Daily Express, изображение стало вирусным. Большинство пользователей называют поддельную фотографию жуткой и циничной, а некоторые – трогательной.

 

Впервые фото было размещено в Facebook 4 августа. Собрав тысячи «лайков», репостов и комментариев, фотоколлаж был удален. Его авторы совместили два изображения: фотографию, сделанную во время крестин принцессы Шарлотты в июле 2015 года, и кадр, на котором принцесса Диана встречается с матерью Терезой в июле 1997 года.

 

«Какую замечательную работу проделали фотомонтажеры. Давайте распространим ее как вирус!» – цитирует The Independent сообщение, вскоре распространившееся по Интернету.

 

Однако, чем больше просмотров набирал фотомонтаж, тем сильнее ругали его создателей блогеры. Люди посчитали такую работу кощунством и безвкусицей.

 

Принцесса Диана погибла в автокатострофе в Париже в августе 1997 года. В честь матери ее старший сын Уильям и его супруга Кейт Миддлтон назвали свою дочь тройным именем – Шаролотта Элизабет Диана.

 

Фото: ВКонтакте/Princess Diana Принцесса Диана

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002