МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

У Роя Джонса много планов по работе в России - промоутер боксера

Абсолютный чемпиона мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший искренен в своем желание получить гражданство России. Об этом заявил промоутер боксера Владимир Хрюнов в интервью телеканалу «Звезда».
2015-08-19 23:20:00

Абсолютный чемпиона мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший искренен в своем желание получить гражданство России. Об этом заявил промоутер боксера Владимир Хрюнов в интервью телеканалу «Звезда».

 

По словам Хрюнова, у Джонса-младшего много планов по работе в России. Он собирается оказывать помощь, работать с  отечественными спортсменам: и с тем, кто уже сегодня обладает званиями и титулами, и с тем, кто только мечтает заняться боксом как видом спорта. В Крым легенда бокса прилетел, чтобы оказать поддержку Станиславу Каштанову и Дмитрию Чудинову, которые проведут свои бои 23 августа.

 

По мнению промоутера, просьба о гражданстве Роя Джонса-младшего - событие уникальное и очень значимое.

 

Владимир Хрюнов сказал: «Легенда, звезда и икона обратился к президенту нашей страны. И это не что-то такое, когда движет человеком какая-то фальшь. Это искреннее желание работать много. У нас очень много творческих, спортивных планов. В том числе и проведение для Роя Джонса боя в пятой весовой категории за звание чемпиона мира. Это очень большое событие. Мы об этом заговорили с Роем еще неделю назад. Спланировали прилететь с ним в Крым. И когда мы находились здесь, раздался звонок и появилась возможность встретиться с президентом». 

 

Встреча президента России Владимира Путина и Роя Джонса-младшего состоялась в Севастополе. Беседа прошла в непринужденной атмосфере. Во время разговора с главой РФ американский спортсмен отметил, что хотел бы получить российское гражданство.

 

«Если вы значительную часть своей жизни намерены связать с деятельностью в России, то, конечно, мы будем рады и с удовольствием выполним вашу просьбу по поводу получения российского гражданства», - пообещал американцу Путин и пожелал ему больших успехов.

 

Фото: kremlin.ru 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002