МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЕС заставит Украину принять мигрантов из Африки и Ближнего Востока

Украине придется принять сотни тысяч беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока. Сейчас Европа переживает едва ли не крупнейший в истории приток мигрантов, поэтому в Еврокомиссии решили распределять гостей по молодым членам ЕС, а также по странам, подписавшим договор об ассоциации.
2015-08-18 18:32:00

Украине придется принять сотни тысяч беженцев из Северной Африки и Ближнего Востока. Сейчас Европа переживает едва ли не крупнейший в истории приток мигрантов, поэтому  в Еврокомиссии решили распределять гостей по молодым членам ЕС, а также по странам, подписавшим договор об ассоциации.

 

Ранее президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предложил так называемую «обязательную систему квот для мигрантов», с помощью которой прибывающие в Европу будут распределены между 28-ю странами Европейского союза.  В план по распределению мигрантов может быть включена и Украина, так как она располагает значительной территорией и плодородной землей. По расчетам еврочиновников, она способна принять более 100 тысяч граждан Ливии, Сирии, Ирака, Йемена, Эфиопии  и других стран Ближнего Востока и Африки.

 

Еврокомиссары рассчитывают, что мигранты поднимут сельское хозяйство. При этом на Украине безработица уже достигла исторического максимума: на одно рабочее место в стране претендуют 34 человека. Это значит, что страна не способна обеспечить переселенцев работой и пособиями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002