МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Украинские СМИ «сожгли» 140 человек в Шереметьево

Новости про Россию некоторые украинские СМИ предпочитают придумывать. Информационный портал News Daily опубликовал сообщение о том, что в московском аэропорту Шереметьево молния ударила в корпус и сожгла дотла 140 пассажиров Airbus A319.
2015-08-17 10:11:00

Новости про Россию некоторые украинские СМИ предпочитают придумывать. Причем по принципу «чем страшнее, тем лучше». Так, информационный портал News Daily опубликовал сообщение о том, что в московском аэропорту Шереметьево молния ударила в корпус и сожгла дотла 140 пассажиров Airbus A319, который выполнял рейс «Астрахань – Москва». В качестве источника информации украинские фантазеры указали LifeNews.

 

«Самолет вспыхнул и фактически сгорел в воздухе. Приземлившиеся обломки с останками обгоревших тел собирают по всему аэропорту. В данный момент проводится опрос очевидцев о состоянии здоровья пилотов перед взлетом. Есть мнение, что пилоты были под воздействием наркотических средств и пренебрегли безопасностью», – сообщает  News Daily.

 

На самом деле единственный инцидент, связанный с молнией, произошел в Шереметьево 28 июля. Сразу два пассажирских самолета получили повреждения, после того как в них попала молния во время грозы, обрушившейся накануне на Москву.  Первый из лайнеров вылетал в Новый Уренгой, а второй – заходил на посадку с Кипра, когда произошли инциденты. Никто из пассажиров и членов экипажа в результате не пострадал.

 

Фото: News Daily.com.ua

Видео: Дмитрий SlovyanKursk, VideoSoftPRO VideoSoftPRO/Youtube/Instagram.com

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049