МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В окружении Кличко проговорились, что дефолт Украины уже наступил

Дефолт на Украине уже наступил. Об этом красноречиво говорит тот факт, что власти пытаются реструктуризировать долги – сообщил в эфире телеканала 112 депутат Верховной рады от партии Виталия Кличко, бывший министр финансов Украины Виктор Пинзенник.
2015-08-15 22:42:00

Дефолт на Украине уже наступил. Об этом красноречиво говорит тот факт, что власти пытаются реструктуризировать долги, сообщил в эфире телеканала 112 депутат Верховной рады от партии Виталия Кличко, бывший министр финансов Украины Виктор Пинзенник.

 

По словам эксперта, нынешний министр экономики Наталья Яресько переговоры с кредиторами провалила. Но реструктуризация не стала бы панацеей, она все равно не спасла бы Украину даже в случае, если бы переговоры были успешными.

 

«Я думаю, что главная проблема, с которой сегодня Украина должна бороться, – это ликвидация причин экономического кризиса. Реструктуризация долга не решает проблему, которая привела к этому, это дефицит бюджета. Но все считают, что если реструктуризировать долги, то все проблемы будут сняты. Ничего подобного. Причина в том, что страна живет так, что тратит больше, чем зарабатывает», – утверждает Пинзенник.

 

Фото: nv.ua

Видео: 112.ua/YouTube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710