МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Молодые люди разбились на мотоцикле в Подмосковье

Молодые парень с девушкой на мотоцикле врезались в автомобиль Nissan X-Trail на Минском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ДТП с мотоциклистами попало на видео, которое было опубликовано в Сети.
2015-08-14 03:52:00

Молодые парень с девушкой на мотоцикле врезались в автомобиль  Nissan X-Trail на Минском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья. ДТП с мотоциклистами попало на видео, которое было опубликовано в Сети.

 

Авария произошла 13 августа. На видеозаписи видно, что автомобили медленно двигались в пробке, когда в них врезался мотоцикл.

 

На дороге велись ремонтные работы. Из-за ветра на участок вылетело пластиковое заграждение, автомобиль  Nissan резко затормозил – именно в этот момент мотоцикл, не соблюдавший скоростной режим, не успел остановиться и влетел в багажник автомобиля.

 

По информации ГИБДД по Подмосковью, мотоциклисту со спутницей удалось выжить. Они получили тяжелые травмы. Девушка сломала ногу, а молодого человека госпитализировали в тяжелом состоянии.


Видео: Donbass2015/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710