МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Министерство обороны РФ решит вопрос с жильем для военных в Крыму к 2016 году

Министерство обороны РФ решает квартирный вопрос военнослужащих в Крыму. Очередь на жилье не маленькая, сроки сжатые. Скоро в Севастополе появится новый микрорайон - 2 тысячи военных стоят в очереди на получение служебного жилья.
2015-08-07 17:55:00

Министерство обороны РФ решает квартирный вопрос военнослужащих в Крыму. Очередь на жилье не маленькая, сроки сжатые. Скоро в Севастополе появится новый микрорайон - 2 тысячи военных стоят в очереди на получение служебного жилья.

 

Самый новый микрорайон Севастополя построен для военнослужащих и их семей - это жилой массив на 2000 квартир. В некоторые дома заселились еще весной, а некоторые примут своих жильцов только осенью – там уже идут отделочные работы.

 

Подобные микрорайоны возводятся сейчас по всему Крыму. Главный плюс таких городков – удобное расположение. На службу не придется ездить. Учтены все объекты инфраструктуры. Рядом обязательно строят школы, детские сады, медицинские учреждения.

 

Первыми квартиры получат многодетные семьи. А следом – все остальные. Приказ Минобороны России –  к 2016 году нерешенных квартирных вопросов быть не должно.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710