МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Очевидцы сняли страшные кадры полыхающей Горловки

Ночной обстрел Горловки киевскими силовиками в штабе ДНР назвали самым мощным с момента объявления о перемирии в Донбассе.
2015-08-03 12:43:00

Ночной обстрел Горловки киевскими силовиками в штабе ДНР назвали самым мощным с момента объявления о перемирии в Донбассе.

 

В результате интенсивного и хаотичного огня один человек погиб и еще пятеро получили тяжелые ранения. Под шквал тяжелого вооружения попали жилые кварталы на окраине города.

 

Повреждения получили два частных дома и электроподстанция, пожар на которой не могли потушить в течение нескольких часов. Здание получило серьезные повреждения. Огонь уничтожил кровли, перекрытия и оборудование на подстанции. Информации о пострадавших пока нет.

 

По сообщениям ополченцев, за ночь силовики выпустили по Горловке почти 500 снарядов из запрещенных видов артиллерии и минометов.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717