МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пострадавший при крушении Ми-28Н пилот смог выбраться из горящей кабины сам

Телеканал «Звезда» публикует видео, как из горящего вертолета Ми-28Н под Рязанью выбирается один из пилотов. Летчик находился в шоковом состоянии. После того, как он оказался на земле, штурман отошел от полыхающего вертолета и остановился.
2015-08-02 20:12:00

Телеканал «Звезда» публикует видео, как из горящего вертолета Ми-28Н под Рязанью выбирается один из пилотов.

 

Летчик находился в шоковом состоянии. После того, как он оказался на земле, штурман отошел от полыхающего вертолета и остановился.

 

Позже летчику диагностировали сотрясение мозга. Лучшие специалисты-травматологи Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского выехали в Рязань для проведения медико-консультативной помощи. Пострадавшего штурмана Ми-28 могут перевести на лечение в Москву.

 

Ранее сообщалось, что при падении вертолета Ми-28Н «Ночной охотник» на полигоне Дубровичи во время шоу «Авиадартс» погиб один человек. Им оказался командир экипажа Игорь Бутенко. Инцидент произошел в воскресенье, 2 августа. Катастрофа произошла при выполнении пилотажной группой «Беркуты» одного из элементов высшего пилотажа «Роспуск». По имеющейся информации, командир экипажа до последнего пытался вывести вертолет из штопора.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049