МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Парад натуралов в США провалился

Житель американского Сиэтла Энтони Рибелло задумал провести в городе парад гетеросексуалов. Начало шествия он назначил на 11 утра 24 июля, местом встречи выбрал Капитолийский холм.
2015-07-29 00:24:00

Житель американского Сиэтла Энтони Рибелло задумал провести в городе парад гетеросексуалов. Начало шествия он назначил на 11:00 24 июля, местом встречи выбрал Капитолийский холм.

 

Чтобы собрать народ, Энтони создал в Facebook сообщество и отправил через него примерно 2400 приглашений. Однако лишь 168 человек ответили, что намерены посетить мероприятие. И еще 48 отозвались, что, возможно, придут.

 

Описывая цели и задачи своей акции, Рибелло намеренно использовал обороты речи, которые характерны для организаторов гей-парадов: «Мы все имеем право гордиться образом жизни, который выбрали для себя. Во имя равенства и равных прав я создал эту акцию, чтобы провозгласить наше право на гетеросексуальность и убедить молодых гетеросексуалов, что они должны гордиться своей гетеросексуальностью».

 

Однако все усилия пропали даром: единственным участником парада был сам организатор. Он промаршировал по Сиэтлу со связкой черных и белых шаров и плакатом «Гетеропарад».

 

В том, что акция провалилась, американец обвинил геев, о чем написал в Facebook: «Многие натуралы не желают, чтобы их фотографировали, поскольку боятся ЛГБТ-сообщества».

 

Он также пожаловался на большое количество негативных комментариев, которые оставили в его сообществе приверженцы нетрадиционных отношений.

 

В ответ своим многочисленным оппонентам Рибелло написал: «Есть много отрицательных факторов влияния представителей ЛГБТ-сообщества. Во-первых, двойные стандарты в семье. Мы не хотим никого обидеть, устраивая эту акцию. Мы просто отдаем дань тому, во что мы верим. Мы никого не подвергаем дискриминации, мы просто отстаиваем наше право быть гетеросексуальными».

 

Фото: Heterosexual Parade/Facebook.com

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717