МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Кровавая свадьба: 20 человек погибли в жестокой драке

Около 20 человек погибли сегодня в Афганистане в результате драки на свадьбе. Жуткий инцидент произошел в северной провинции страны Баглан в 160 километрах от столицы страны Кабула.
2015-07-27 07:15:00

Около 20 человек погибли сегодня в Афганистане в результате драки на свадьбе. Жуткий инцидент произошел в северной провинции страны Баглан в 160 километрах от Кабула.

 

Еще 10 человек считаются пострадавшими, сообщает информационное агентство Синьхуа со ссылкой на местную полицию.

 

Как рассказал начальник районной полиции Гулистан Кхана, уже шла торжественная церемония, когда между вооруженными людьми началась перестрелка. Чиновник добавил, что пострадавшие — мужчины, все они являются гражданскими лицами.

 

По словам губернатора провинции Баглан Джавид Башарата, стрельба произошла около полуночи по местному времени. Большинство погибших - гости свадьбы в возрасте от 14 до 60 лет. Перестрелку устроили две группы гостей, явившиеся на торжество. Всего на свадьбу пришло около 400 человек. Женился сын местного муллы.


 

По сведениям шефа полиции округа полковника Гулистана Касани, стрелявшие враждовали друг с другом уже много лет. Стрельба на свадьбе началась после того, как там был убит родственник полицейского. Как добавил полковник, у погибших оружия не нашли, так что полиция пока не установила, кто именно участвовал в перестрелке.

 

Власти начали расследование, чтобы выяснить причину произошедшего конфликта.

 

Фото: asialive.info

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322