МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинские силовики обстреляли миссию ОБСЕ

Украинские военные обстреляли делегацию мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел в районе города Счастье в Луганской области.
2015-07-26 16:21:00

Украинские военные обстреляли делегацию мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом сообщает «Интерфакс». 

 

Инцидент произошел в районе города Счастье в Луганской области. Под минометный обстрел попали сотрудники делегации мониторинговой миссии ОБСЕ во главе с координатором контактной группы подгруппы по гуманитарным вопросам Тони Фишем.

 

После того, как огонь прекратился, Фиш принял решение вернуться в Луганск.

 

Тони Фиш прибыл в ЛНР 25 июля с двухдневным визитом. Координатор по гуманитарным вопросам контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе приехал, чтобы оценить масштаб гуманитарной катастрофы в регионе. Он намерен лично осмотреть разрушения системы водоснабжения Луганска и другие города ЛНР.

 

Это уже не первый обстрел силовиками миссии ОБСЕ. В мае боец ВСУ выпустил около 5 очередей из АКМ в сторону представителей миссии с расстояния в 200 метров. Инцидент произошел возле села Крымское в Луганской области. К счастью, в результате обстрела никто не пострадал.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002