МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Обама пропагандирует гомосексуализм в Африке

Барак Обама во время своего визита в Кению публично потребовал от президента страны прекратить дискриминацию гомосексуалистов. Инцидент произошел во время пресс-конференции, передает ABC News.
2015-07-26 15:12:00

Барак Обама во время своего визита в Кению публично потребовал от президента страны прекратить дискриминацию гомосексуалистов. Инцидент произошел во время пресс-конференции, передает  ABC News.

 

«Если человек является законопослушным гражданином, ведет бизнес и работает, соблюдает ПДД и делает все, что положено делать хорошему гражданину, не причиняя никому вреда, то его нельзя преследовать и унижать за то, что он любит кого-то не того», - заявил Барак Обама.

 

Кенийский президент Ухуру Кениата предложил не продолжать спор, так как в этой теме африканцы и американцы не имеют ничего общего. Африканский лидер добавил, что кенийские культура и общество не приемлют гомосексуализма.

 

В Кении гомосексуализм является уголовно наказуемым преступлением, за которое можно сесть в тюрьму на 14 лет. В то время как в США недавно были легализованы однополые браки.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049