МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержание в Балашихе: первое видео с места событий

Более 20 человек были задержаны спецслужбами в подмосковной Балашихе для проверки на причастность к экстремистской деятельности. В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места событий.
2015-07-24 22:28:00

Более 20 человек были задержаны спецслужбами в подмосковной Балашихе для проверки на причастность к экстремистской деятельности.

 

В распоряжении телеканала «Звезда» появилось видео с места событий. На кадрах видно несколько десятков мужчин, которые находятся на улице. Их блокировали сотрудники силовых ведомств.  У прихожан молельного дома, расположенного в одном из жилых домов в городе Балашиха, проверяют документы.

 

По словам очевидцев, в момент начала спецоперации в молельном доме находилось по крайней мере несколько сотен мусульман. Правоохранительные органы подозревают, что в общине есть люди, причастные к экстремистской деятельности.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049