МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Крым повторил бы судьбу Донбасса, если бы не провел референдум - французский депутат

В Крыму состоялась встреча депутатов Национального собрания Франции и крымских народных избранников. В беседе с депутатами Тьерри Мариани - глава делегации Франции - рассказал, что несколько месяцев назад он посещал Краматорск, Северо-Донецк и Славянск. И он видел все те разрушения, которые в города принесла война.
2015-07-23 21:15:00

В Крыму состоялась встреча депутатов Национального собрания Франции и крымских народных избранников. В ходе беседы Тьерри Мариани - глава делегации Франции -  рассказал, что несколько месяцев назад он посещал Краматорск, Северо-Донецк и Славянск. И он видел все те разрушения, которые в города принесла война.

 

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани сказал: «Когда мы смотрим, что происходит в местах боев, мы можем только поздравить вас, что вам удалось этого избежать здесь. И, возможно, если бы вы не приняли это решение и не провели референдум, возможно, за описываемыми трагическими событиями в Луганске и Донецке следовало бы еще и имя Крым».

 

Так же Тьери Мариани отметил, что был весьма удивлен тем фактом, что в отношении него и его коллег Украина может ввести санкции. Политик подчеркнул, что «санкции - это всегда демонстрация слабости. И ответ тем, кто нам говорит,  не надо вам приезжать в Крым, таков: а чего вы боитесь?!».

 

Французские депутаты прибыли в Крым 23 июля. Это событие можно назвать историческим. Представители Национального собрания Франции приняли это решение, несмотря на мощное давление, как со стороны других европейских стран, так и со стороны своих соотечественников.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322