МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Женщина «постирала» ребенка в машинке, потому что ему это нравится

В Шотландии разгорелся скандал, связанный с приемной матерью ребенка с синдромом Дауна. Женщина по имени Кортни Стюарт выложила в социальной сети фотографию, на которой снят малыш, закрытый в стиральной машинке.
2015-07-23 01:12:00

В Шотландии разгорелся скандал, связанный с приемной матерью ребенка с синдромом Дауна. Женщина по имени Кортни Стюарт выложила в социальной сети фотографию, на которой снят малыш, закрытый в стиральной машинке. В комментарии к снимку Кортни написала, что мальчик – любитель поиграть в стиральной машинке.

 

В ответ на эту публикацию один из возмущенных пользователей подал заявление в полицию, в котором обвинил женщину в жестоком обращении с ребенком. В результате история получила публичную огласку, а затем было инициировано расследование инцидента.

 

В свою очередь, сама Кортни объяснила ситуацию тем, что мальчик просто любит залезать во время игры в стиральную машинку и прикрывать за собой ее дверцу. На фотографии видно, что ребенок смеется и сам придерживает дверцу машинки рукой. Пользователям соцсети, так остро переживающим за судьбу мальчика, женщина посоветовала «смотреть на жизнь позитивно».

 

Полиция уже побывала в доме Стюарт и допросила ее по поводу инцидента, а затем пришла к выводу, что состава преступления в данном случае нет.      

 

Фото:  independent.co.uk

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049