МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Тысячи жителей Крыма идут служить в российскую армию по контракту

Более двух тысяч жителей Крыма выразили желание служить в российской армии по контракту. Таковы итоги специальной акции по приёму на военную службу, которая прошла в центре Севастополя.
2015-07-20 12:23:00

Более двух тысяч жителей Крыма выразили желание служить в российской армии по контракту. Таковы итоги специальной акции по приёму на военную службу, которая прошла в центре Севастополя. В городе русских моряков для всех желающих развернули выставку вооружения и техники. А корабли на Графской пристани принимали гостей.

 

В Крыму традиционно хотят служить все. Даже девушки. А по-настоящему нужны в армии сейчас водители на большие автомобили. С самого утра на главной площади Севастополя звучат военные клятвы - присяги солдат-срочников.

 

Для привлечения внимания будущих солдат и тех, кто еще не определился с выбором, тут же организовали выставку, здесь можно заглянуть в прицел снайперской винтовки или гранатомета, подержать в руках автомат, попозировать на «Градах» и танках.

 

Здесь же по соседству с мобильными пунктами отбора - образцы новейшего вооружения: ракетный комплекс ПВО С-300, системы залпового огня «Град» и «Ураган», а также беспилотники и различные виды стрелкового оружия.

 

Всего за время акции свой выбор в пользу службы по контракту сделали свыше 500 человек. Служить кандидаты будут на Черноморском флоте.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322