МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Спор о Порошенко в магазине закончился кровавой резней

Мужчина получил удар ножом в шею из-за того, что плохо отозвался о президенте Украины. ЧП произошло в донской столице. Разогревшись спиртным, знакомые завели разговор о политике.
2015-07-17 16:14:00

Мужчина получил удар ножом в шею из-за того, что плохо отозвался о президенте Украины. ЧП произошло в донской столице в ночь на 16 июля. Двое мужчин решили пропустить «по рюмочке» за знакомство.

 

Разогревшись спиртным, знакомые завели разговор о политике. Один из них сообщил, что приехал в Ростов-на-Дону из Украины. В ответ житель донской столицы высказался об «отвратительном» президенте и его кровавой политике. Собеседник начал защищать Петра Порошенко. Затем в ход пошел нож.

 

Ростовчанин попытался спрятаться в ближайшем магазине. На камерах, установленных в торговом павильоне, видно, как следом за жертвой в зал входит налетчик. Он подходит к мужчине, достает нож, а затем наносит сильный удар в шею. После этого злоумышленник спокойно выходит на улицу.

 

В тяжелом состоянии потерпевший был доставлен в ЦГБ Ростова. Его прооперировали, врачи не дают никаких прогнозов.

 

По данному факту ведется проверка, организован комплекс розыскных мероприятий. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

 

Видео: stan key/Youtube

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002