МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Боевик «Правого сектора» застрелил узнавшего его жителя Мукачево

Во время перестрелки возле спорткомплекса в Мукачево 11 июля был убит местный житель, узнавший одного из бойцов «Правого сектора» и пытавшийся успокоить его.
2015-07-15 00:31:00

Во время перестрелки возле спорткомплекса в Мукачево 11 июля был убит местный житель, узнавший одного из бойцов «Правого сектора» и пытавшийся его успокоить. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сотрудника комплекса. По его словам, погибший выходил после тренировки, когда возле здания разворачивался конфликт между радикалами и местными криминальными структурами.

 

«Он вышел на улицу, где увидел "Правый сектор". Этот человек узнал одного из них – также местного жителя», – рассказал собеседник агентства.

 

Мужчина вмешался в конфликт и попытался убедить знакомого не вдаваться в крайности. Тот, по словам очевидца, в ответ выстрелил из автомата в голову мужчины.

 

Собеседник агентства уточнил, что погибший не был сотрудником спорткомплекса, как сообщалось ранее.

 

В Мукачево продолжается спецоперация СБУ. Укрывшихся в лесах боевиков оцепили войска, к месту стянута военная техника. По данным СБУ, в окружении сейчас находятся около 10 человек, им предлагают сдаться добровольно.

 

Деятельность экстремистской организации «Правый сектор» запрещена на территории РФ.

 

Фото: mukachevo.net

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049